Фриланс-биржа Профессионалов Узбекистана

Как заработать деньги в Интернете

В этой статье мы расскажем про способы заработка в Интернете, позволяющие получать значительные суммы ежедневно. Поделимся способами, в которых можно работать без специальных знаний, а также способами получать деньги, которые требуют определенных навыков.

1. Заработок на рерайтинге (переписывании текстов)

Под рерайтингом в интернете понимают переписывание текстов своими словами. Под копирайтингом – написание текстов «с нуля» на основе собранной в сети информации. Эти услуги очень востребованы, и на них можно зарабатывать ежедневно, относительно быстро и просто.

2. Просмотры видео и наполнение форумов

Есть сайты, на которых платят деньги за просмотр роликов, добавление комментариев, наполнение форумов, репосты в социальных сетях. Такие услуги нужны людям, которым надо набрать в новых проектах начальную аудиторию (зрителей, подписчиков).

3. Разработка баннеров и обложек

Создание баннеров для сайтов – популярная услуга в интернете. За один баннер платят от 5$, а на его разработку требуется от 30-40 минут до 1 часа. Научиться делать баннеры можно самостоятельно по урокам на YouTube. Искать заказчиков можно через биржи фриланса.

Делая всего один баннер, вы сможете зарабатывать в интернете от 5$ в день. Чтобы получать больше денег, рекомендуем освоить создание обложек для YouTube каналов и групп в социальных сетях. Так вы сможете выполнять больше заказов.

4. Продажа фотографий через интернет

Вы любите фотографировать и делаете снимки высокого качества? Продавайте фотографии в фотобанках, и зарабатывайте на этом деньги в интернете. Практически все фотобанки набирают авторов, готовых поставлять качественные снимки. Прочитайте условия фотобанков, и если они вам подходят – начинайте сотрудничать.

Важно! Не все фотографии можно продавать в фотобанках. Для съемки некоторых объектов необходимо получать разрешение. Нельзя снимать людей без их согласия. Нельзя продавать чужие снимки. Внимательно смотрите требования к снимкам и ознакомьтесь с юридическими аспектами работы фотографа.

5. Ведение блога или своего канала

Многие люди ведут блоги, однако не все знают, что на этом можно заработать. Даже если ваш блог не очень популярный, вы можете зарабатывать на нем от 5$ в день. Например, размещая обзоры продуктов или рекламу за небольшую плату.

Есть биржи для блогеров, в которых заказчики ищут площадки для размещения рекламы. Посмотрите, сколько просят за обзоры авторы блогов близкой тематики и уровня популярности, и ставьте такие же цены или чуть ниже. Так вы быстрее найдете клиентов.

Отдельный формат – видеоблоги на YouTube. На них также можно зарабатывать, причем приличные деньги.

6. Решайте задачи для школьников и студентов

В нете есть биржи, на которых можно получать деньги, решая задачи и выполняя курсовые и рефераты за школьников и студентов. Оплата зависит от объема и сложности задания. Если вы хорошо учились, то сможете заработать таким способом от 5$ в день.

7. Разработка сайтов на конструкторах

Многим бизнесменам нужны сайты, но они не готовы платить большие деньги за их разработку. Выход – сделать сайт на конструкторе. Это специальные сервисы, позволяющие создать сайт и даже интернет-магазин без специальных знаний и навыков. Однако в самом конструкторе все-таки придется разбираться.

Вы можете освоить работу в определенном конструкторе и предлагать клиентам недорого делать сайты в таких сервисах, а затем зарабатывать на их поддержке. Вам потребуется выбрать шаблон дизайна за клиента, наполнить сайт текстами и картинками, добавить прайс-лист и контакты заказчика. Клиенты могут платить за такие услуги ежемесячно. Искать заказчиков можно среди знакомых.



Комментарии
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям